Насос KRL 50-160/128-4/0.55

KRL 50-160/128-4/0.55 Kordis KRL 50-160/128-4/0.55 Кордис для подачи технической воды и различных жидкостей с неагрессивными свойствами, сходных с водой по основным физическим и химическим параметрам - вязкости, плотности, химической активности, с патрубками в линию консольные вертикальные центробежные моноблочной конструкции насосы Kordis.

Параметры электроагрегата
· при КПД максимальном подача: 19 м³/час;
· подача в интервале: 9-26 м³/час;
· при КПД максимальном напор: 4,2 м;
· напор в интервале: 4,9-3,2 м;
· по европейскому стандарту DIN тип электрического привода: 80A4;
· мощность максимальная на валу: 0,4 квт;
· электродвигатель мощностью: 0,55 квт;
· частота вращения вала: 1360 об/мин;
· класс защиты: IP-55;
· сила тока: 1,6А;
· масса электронасоса: 47 кг;
· изготовитель: ГМС Ливгидромаш.

Общие сведения
KRL 50-160/128-4/0.55 - с вертикальным валом консольные моноблочные центробежные насосы с патрубками в линию, в качестве привода в которых монтируются общепромышленного назначения электродвигатели с мощностями, отвечающие нормам европейского стандарта DIN и требованиям CENELEC.
Тип электрических двигателей в электронасосах - трехфазные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором 80A4, мощностью 0,55 квт.

Насосы перекачивают воду и жидкие среды со следующими показателями:
- плотность 998,3 кг/м³;
- температура от -5°C до +120°C;
- вязкость 1,005 сСт;
- водородный показатель (pH) от 6 до 9 (по запросу от 1 до 11);
- количество по массе твердых частиц, не выше 0,2%;
- размер частиц 0,2 мм максимально.

Конструктивное устройство
Конструктивные особенности KRL 50-160/128-4/0.55 Кордис (Kordis):
- у насоса собственный вал, что позволяет устанавливать и демонтировать электродвигатели стандартного исполнения без разбора насоса;
- рабочее колесо закрытого типа динамически отбалансировано, разгружено от осевых сил с помощью специальных разгрузочных отверстий на заднем диске колеса для снижения нагрузки на подшипники и увеличения их срока службы;
- всасывающий и нагнетательный патрубки одинакового размера и установлены "в линию";
- фланцы могут быть выполнены в соответствии со стандартами ГОСТ, ISO, DIN, ASME, конструкция фланцев и патрубков KRL 50-160/128-4/0.55 Kordis (Кордис) рассчитана на рабочее давление не более 16 кгс/см²;
- дополнительный подшипник в кронштейне, снимает нагрузку с опор электродвигателя увеличивая срок их службы;
- сменные кольца щелевых уплотнений выполнены из современных износостойких материалов со специальными антизадирными покрытиями, что снижает динамические нагрузки на ротор и опоры насоса, увеличивая срок службы подшипников и уплотнений.

Проточные детали насосов могут выполняться из чугуна (G), чугуна с шаровидным графитом (S), углеродистой стали (O), бронзы (B), нержавеющей стали (C).

Уплотнение вала KRL 50-160/128-4/0.55 - одинарное торцовое R.
Максимальное давление на входе в насосы - 14,9 бар.
По желанию потребителей насосного оборудования в электронасосы могут устанавливаться преобразователи частоты производства HMS Group Default VFD 60Hz.

Климатическое исполнение моноблочных с патрубками в линию насосов Кордис (Kordis) KRL 50-160/128-4/0.55 - УХЛ3.1.

ОСНОВНОЕ МЕНЮ
Для связи с нами:
офис:
8 (495) 9-902-902 (мк)


WhatsApp:
e-mail:info@a-a-a.ru